微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

 时间:2026-04-27 01:51:45

1、在微店APP首页中,点击右下角我的选项。

微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

2、点击右上角设置的图标。

微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

3、在设置中,点击隐私的选项。

微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

4、点击个人主页隐私设置的选项。

微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

5、点击允许他人查看我的买过列表的选项后方的开关。

微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

6、关闭开关即可。

微店怎么设置不让他人查看我的买过列表

  • 微店APP怎样不让别人看到自己买过东西的列表
  • 微店怎么修改登录密码
  • 微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表
  • 微博如何开启互动消息通知
  • 怎么定时发送微博
  • 热门搜索
    宝宝鼻子不通气怎么办 怎么进入pe系统 河北科技大学怎么样 qq邮箱怎么改密码 银行卡掉了怎么查卡号 牛奶怎么加热 哦怎么组词 移动空调怎么样 脸色暗黄怎么调理 怎么节约用水