京东金融怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-29 00:59:15

1、进入手机系统,打开京东金融应用。

京东金融怎么开启指纹支付

2、在主界面中点击右下角的“我的”。

京东金融怎么开启指纹支付

3、接着点击打开右上角的设置。

京东金融怎么开启指纹支付

4、在设置中点击打开支付设置

京东金融怎么开启指纹支付

5、然后点击打开指纹支付。

京东金融怎么开启指纹支付

6、最后点击下方的立即开启就可以了。

京东金融怎么开启指纹支付

  • 支付宝怎么关闭支付服务升级?
  • 支付宝如何关闭或开启新消息通知?
  • 京东账号实名怎么跳过银行卡?
  • 支付宝怎么取消不看好友动态
  • 支付宝怎么设置手势密码锁
  • 热门搜索
    onion怎么读 我的世界怎么玩 牛奶冰淇淋的做法 洁尔阴洗液怎么用 电脑怎么格式化 奇瑞a3为什么撞不起 猪肚汤的家常做法 企业为什么要建站 我的世界玻璃怎么做 饺子皮怎么和面