航班管家App怎么开启优惠活动通知

 时间:2026-04-25 01:24:13

1、第一步:打开航班管家App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。

航班管家App怎么开启优惠活动通知

2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

航班管家App怎么开启优惠活动通知

3、第三步:在设置页面,点击【新消息与个性化推荐】进入,如图所示。

航班管家App怎么开启优惠活动通知

4、第四步:在新消息与个性化推荐页面,把【优惠活动通知】开启即可,如图所示。

航班管家App怎么开启优惠活动通知

  • 航班管家软件中怎么开启优惠活动短信通知功能?
  • 航班管家APP怎样查看航班管家隐私政策
  • 航班管家怎么开启优惠活动短信通知功能
  • 航班管家的优惠活动短信通知如何关闭?
  • 航班管家怎么开启优惠活动通知
  • 热门搜索
    鸟的笔顺怎么写 特殊符号怎么打出来 家长的话怎么写 怎么减肥 榴莲怎么开 为什么键盘打不了字 蝴蝶结怎么系 ipad怎么分屏 何猷君为什么娶奚梦瑶 话费怎么充值q币