如何开启欢语赞

 时间:2026-04-24 17:43:53

1、手机打开“欢语”App,欢语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启欢语赞

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启欢语赞

3、设置界面点击“赞”后面的圆点

如何开启欢语赞

4、“赞”后面的圆点变为绿色即表示开启欢语赞成功

如何开启欢语赞

  • 如何关闭欢语喜欢
  • 如何关闭欢语好友创建房间
  • 如何开启欢语好友创建房间
  • 欢语如何开启聊天
  • 如何开启欢语喜欢
  • 热门搜索
    儿童减肥食谱 无主之地攻略 怎么样去除皱纹 史莱姆牧场攻略 上海动物园攻略 光之子攻略 儿童减肥 卫立煌简介 最快的减肥方法 问道手游通天塔攻略