opporeno5pro时间在哪里设置

 时间:2026-04-22 07:49:37

1、打开泛露彩手机设置,点击【其他设置】。

opporeno5pro时间在哪里设置

2、选择【日期和时间兼秤】。

opporeno5pro时间在哪里设置

3、将【自动设置】的开关耻爬关闭即可进行设置。

opporeno5pro时间在哪里设置

opporeno5pro时间在哪里设置

1、打开手机设置,点击【其他设置】。

2、选择【日期和时间】。

3、将【自动设置】的开关关闭即可进行设置。

  • 怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
  • opporeno7手机怎样设置使用屏幕三键
  • OPPO手机怎么设置breeno速览的快捷功能
  • OPPO怎么设置上滑手势
  • oppo手机按键设置在哪里设置
  • 热门搜索
    阿娇怎么了 经期如何减肥 苹果4怎么升级 二战风云攻略 三清山攻略 上海一日游攻略 古方减肥 青海湖游玩攻略 马丁靴搭配 崇明岛攻略