约友如何停用不出现在附近的人

 时间:2026-04-21 21:55:05

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

约友如何停用不出现在附近的人

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友如何停用不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

约友如何停用不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

约友如何停用不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示约友停用不出现在附近的人成功

约友如何停用不出现在附近的人

  • 漂流瓶如何停用不出现在附近的人
  • 如何停用约友隐藏通话时长消息通知
  • 约友如何停用新访客消息通知
  • 如何停用约友声优审核消息通知
  • 约友如何停用新消息气泡飘屏消息通知
  • 热门搜索
    广东旅游胜地 旅游纪录片 阳澄湖旅游 关岛旅游 如何测智商 腹部赘肉怎么减 如何腌制糖蒜 u盘如何加密 浙d是哪里的车牌 路由器管理软件