拼多多后台直播设置怎么关闭

 时间:2026-04-27 14:41:49

1、打开拼多多,在我的页面找到设置进入

拼多多后台直播设置怎么关闭

2、进入设置页面之后,点击直播、照片、视频和通话进入

拼多多后台直播设置怎么关闭

3、进入直播、照片、视频和通话页面之后,点击后台直播设置进入

拼多多后台直播设置怎么关闭

4、进入后台直播设置页面之后,点击关闭就可以了

拼多多后台直播设置怎么关闭

  • 拼多多直播小窗口怎么关闭
  • 如何关掉拼多多直播视频?
  • 拼多多直播后台播放怎么关
  • 拼多多怎么关闭后台直播
  • 拼多多怎么关闭直播提醒
  • 热门搜索
    节食减肥的最好方法 象山旅游攻略 自助餐攻略 岳麓山攻略 全民k歌怎么唱高分 吞食天地3攻略 谌龙怎么读 去凤凰旅游攻略 t恤搭配 最终幻想10攻略