智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝如何设置长辈大字模式
时间:2026-04-23 15:52:30
1、打开淘宝APP,进入淘宝首页
2、在首页中,点击左上角的切换模式按钮
3、在选择模式中,点击长辈大字模式,淘宝首页就变成大字模式了
淘宝如何设置长辈模式
淘宝app如何打开长辈大字模式?
淘宝怎么设置大字?
淘宝可以切换大字版模式吗?
淘宝手机端长辈大字模式怎么打开?
热门搜索
壁挂炉怎么用
ie浏览器怎么卸载
移动的宽带怎么样
长圆脸适合什么发型
狗咬了怎么办
约莫的近义词
怎么考研究生
新娘的发型
天津医科大学怎么样
固定资产折旧怎么算
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长