一亩田软件中怎么关闭允许打电话给我

 时间:2026-04-22 22:43:08

1、首先,我们进入手机的一亩田软件,找到并点击图中的设置选项。

一亩田软件中怎么关闭允许打电话给我

2、接着,我们在进入的设置页面中,找到并点击图中的隐私选项。

一亩田软件中怎么关闭允许打电话给我

3、最后,我们在进入的隐私设置界面上,选择并点击关闭图中的允许给我电话功能即可。

一亩田软件中怎么关闭允许打电话给我

  • ICQ如何设置允许所有人打电话给我?
  • 一亩田怎么重启软件
  • 一亩田软件中怎么关闭推送通知提醒功能
  • 一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能
  • 95177怎么老打电话给我
  • 热门搜索
    廊坊富士康怎么样 安全标志图片大全 幼儿线描画图片大全 手机话费怎么充值q币 香港九龙图库大全 太原师范学院怎么样 宠物大全 土豆块的做法大全 麻衣相法大全图解 辛弃疾简介