如何清除荔枝FM的声音缓存

 时间:2026-04-26 14:29:11

1、在手机桌面打开“荔枝FM”。

如何清除荔枝FM的声音缓存

2、进入APP,点击右下角的“我的”。

如何清除荔枝FM的声音缓存

3、下拉页面,点击“设置”。

如何清除荔枝FM的声音缓存

4、下拉页面,点击“清理缓存”。

如何清除荔枝FM的声音缓存

5、点击“清除声音缓存”。

如何清除荔枝FM的声音缓存

6、点击“确认”,即可清除荔枝FM的声音缓存。

如何清除荔枝FM的声音缓存

  • 李信铭文怎么搭配最强2021
  • 怎么样才能玩好王者荣耀
  • 门锁 彩铅画 详细绘画步骤教程!
  • 王者如何卡献祭流猴子#校园分享#
  • 植物大战僵尸如何过第10关
  • 热门搜索
    防辐射服怎么洗 亲爱的你在哪里 显卡坏了怎么修 如何学好英语口语 如何做好班主任工作 如何给电脑设置密码 成都东站在哪里 如何挑选瓷砖 白色运动鞋怎么洗 路由器排名