云闪付如何开通无感支付

 时间:2026-04-29 11:58:50

1、第一步 ,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标,如图所示

云闪付如何开通无感支付

2、第二步,在页面中找到【支付设置】,点击进入,如图所示

云闪付如何开通无感支付

3、第三步,下拉页面,找到【无感支付】,绑定无感设备后,即可使用无感支付功能

云闪付如何开通无感支付

  • 云闪付怎么开启无感支付?
  • 云闪付怎么设置无感支付?
  • 云闪付如何查看自己开通了哪些无感支付
  • 百度地图怎么开启附近违章提醒
  • 云闪付怎么开通停车无感支付功能
  • 热门搜索
    qq怎么修改密码 大众朗逸怎么样 压力大怎么办 qq怎么恢复好友 春纪护肤品怎么样 怎么化妆 60日均线怎么看 怎么截取视频 我的世界怎么炼药水 心率过缓怎么办