苹果手机下载密码忘记了怎么找回

 时间:2026-05-02 08:50:41

1、苹果手机下载密码就是apple id密码,忘记了可以重置。在设置中,打开Apple ID。

苹果手机下载密码忘记了怎么找回

2、点击“密码与安全性”。

苹果手机下载密码忘记了怎么找回

3、点击“更改密码”。

苹果手机下载密码忘记了怎么找回

4、输入手机的开机密码。

苹果手机下载密码忘记了怎么找回

5、在这里重新设置一个8位以上的apple id密码即可。

苹果手机下载密码忘记了怎么找回

  • APP Store密码找回怎么操作
  • 苹果手机下载app怎么设置不要密码
  • 苹果手机app用户名密码忘了怎么办?
  • app store怎么改密码
  • 苹果手机已有id怎么重新创建
  • 热门搜索
    什么牌子的奶粉好 apn是什么意思 emmm什么意思 什么是非法同居 66年属什么生肖 特朗普是什么党派 stage是什么意思 hplc是什么 考试什么的都去死吧歌词 version是什么意思