拼多多里怎么样查看黑名单

 时间:2026-04-22 03:29:53

1、首先,打开“拼多多”,点击右下角“个人中心”

拼多多里怎么样查看黑名单

2、在个人中心页面,点击“设置

拼多多里怎么样查看黑名单

3、进入设置页面,点击“拼小圈设置”

拼多多里怎么样查看黑名单

4、进入拼小圈设置,点击“黑名单”即可查看

拼多多里怎么样查看黑名单

  • 拼多多黑名单在哪里查看
  • 如何查找拼多多里的黑名单
  • 如何查看拼多多黑名单用户呢?
  • 拼多多怎么将拉黑的用户移除黑名单
  • 拼多多怎么查看黑名单信息?
  • 热门搜索
    空心菜怎么炒 雌激素高怎么办 虾米怎么做好吃 辞职申请书怎么写 lamp怎么读 睡觉流口水是怎么回事 电脑颜色不正常怎么调 怎么更新显卡驱动 怎么开车 苹果手机进水了怎么办