智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样在小米手机中“重置应用偏好设置”
时间:2026-04-26 17:40:56
1、点击
【应用设置】
2、点击
【应用管理】
3、点击
【设置标志】
4、点击
【重置应用偏好设置】
5、点击
【重置应用】
6、
完成
miui优化关闭真的爽
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
小米社区怎么快速升到4级
小米手机手势二次划动确认在哪里设置关闭
热门搜索
怎么生成目录
怎么把照片变成漫画
平行四边形的高怎么画
小鲫鱼怎么做好吃
疥疮是怎么引起的
华帝燃气热水器怎么样
市场定位怎么写
ppt怎么制作
三星手机怎么样
扇贝怎么清洗
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长