微享铺子怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-28 06:57:13

1、点击个人头像

在首页内点击个人头像的图标。

微享铺子怎么修改绑定的手机号

2、选择手机号

在个人中心中选择手机号的选项。

微享铺子怎么修改绑定的手机号

3、验证原手机号

输入原手机号的短信验证码后,点击下一步的选项。

微享铺子怎么修改绑定的手机号

4、输入新手机号即可

输入新手机号和短信验证码后,点击确定即可修改绑定的手机号。

微享铺子怎么修改绑定的手机号

  • 支付宝芝麻证领取方法
  • 桔多多APP在哪查看平台协议
  • 360借条哪里修改紧急联系人
  • 咪咕视频怎么借钱
  • 安逸花的云闪付到底是啥
  • 热门搜索
    汪峰发型 传授的近义词 出色的近义词是什么 苹果手机怎么删除照片 爱好的近义词 高考文学常识 什么脸型适合什么发型 男生时尚发型 保险柜密码忘了怎么办 眉毛怎么修才好看