微信怎么充20元手机话费

 时间:2026-04-22 10:17:26

1、手机打开微信,在我页面,点击“支付”。

微信怎么充20元手机话费

2、在支付页面,点击“手机充值”。

微信怎么充20元手机话费

3、在手机充值页面,点击“更多面额”。

微信怎么充20元手机话费

4、在更多面额页面,就可以看到“20元”点击它。

微信怎么充20元手机话费

5、出现对话框,点击“充值”。

微信怎么充20元手机话费

6、支付成功后,就可以看到已经充值20元手机话费了

微信怎么充20元手机话费

  • 如何在拼多多充值话费
  • 如何给手机进行小面额充值
  • 微信怎么充值10元话费
  • 怎样用微信给手机移动号码充值10元或20元的话费
  • 微信如何查询话费余额?
  • 热门搜索
    cbm怎么算 六月雪怎么养 赤犬怎么死的 坐月子便秘怎么办 微博怎么拉黑人 论文创新点怎么写 淘宝怎么退保证金 怎么利用网络赚钱 银行资信证明怎么开 烧烤的调料怎么配