手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置

 时间:2026-04-28 19:15:10

1、打开设置

在手机主界面找到并打开设置按钮

手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置

2、选择系统和更新

在设置中我们选择系统和更新选项

手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置

3、点开重置

在这里我们找到重置按钮点击进入

手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置

4、恢复出厂设置

在重置中我们点击恢复出厂设置就可以恢复了

手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置

  • vivo y79a 怎么刷掉密码
  • 解vivox6系列账号锁
  • vivoy67怎么强制解锁
  • vivos9忘记密码如何恢复出厂设置?
  • vivo手机锁屏密码忘了怎么开锁
  • 热门搜索
    博物馆之夜 奇怪的近义词是什么 新加坡怎么样 好娃娃感冒药 中国博物馆 手机丢了怎么找回来 换发型 踌躇的近义词 胸部小怎么办 马马虎虎的近义词