藏书馆APP怎么看书籍评论

 时间:2026-05-11 17:43:36

1、打开藏书馆APP,点击底部“读书”

藏书馆APP怎么看书籍评论

2、书架上点击要看的书籍打开

藏书馆APP怎么看书籍评论

3、在书籍阅读页面中,点击屏幕任意位置

藏书馆APP怎么看书籍评论

4、点击页面右下方出现的消息图标

藏书馆APP怎么看书籍评论

5、就可以点开书籍评论页面查看评论了

藏书馆APP怎么看书籍评论

6、可以点击“热门”或“最新”,可以分别按对应方式排序查看评论

藏书馆APP怎么看书籍评论

  • 有道云笔记怎么签到
  • 制作闪光的金色艺术字(1)
  • Win10微软输入法打不出汉字该怎么解决
  • 实践对认识的作用
  • CAD如何增加线性种类
  • 热门搜索
    半联动是什么意思 时间好比什么它能什么 jam是什么意思 黄标车是什么意思 清标是什么意思 抖s和抖m是什么意思 热血江湖什么职业厉害 明媚的意思 老电脑装什么系统好 如沐春风的意思