苹果手机抖音极速版没红包了

 时间:2026-04-25 13:24:32

1、在苹果手机上打开抖音极速版进入主页面后,点击屏幕上的红包图标。

苹果手机抖音极速版没红包了

2、在周末开红包一栏点击【领红包】。

苹果手机抖音极速版没红包了

3、在这里【点击开红包】就可以打开红包了,该红包活动现在是只在周五至周日开放,所以平时是没有的。

苹果手机抖音极速版没红包了

  • 苹果手机抖音极速版没有红包标志怎么办
  • 苹果手机抖音极速版没有红包标志怎么办
  • 苹果手机抖音极速版没红包了
  • 苹果手机抖音极速版怎么没红包
  • 抖音极速版怎么没有红包圈圈了
  • 热门搜索
    怎么缓解牙疼 心肌酶高是怎么回事 鼻涕带血丝怎么回事 嫦娥怎么画 引言怎么写 怎么发快递 微信账单怎么查 邮箱怎么发送文件夹 驮怎么读 光敏印章怎么加油