怎样关闭免密支付

 时间:2026-04-25 23:05:36

1、首先打开微信,进入服务页面,点击【钱包】进入

怎样关闭免密支付

2、接下来在钱包页面点击【支付设置】

怎样关闭免密支付

3、然后在支付设置页面点击【免密支付】

怎样关闭免密支付

4、最后点击开通免密支付项目,在跳转的页面点击【关闭扣费服务】即可关闭免密支付

怎样关闭免密支付

  • 使用京东到家在超市中买东西如何操作
  • 花呗突然关闭的原因
  • 怎么查询名下开通了几个花呗账户
  • 广发信用卡刷脸付怎么开通
  • 高德地图怎么清理缓存文件
  • 热门搜索
    咖喱火锅底料的做法 薯条的正确做法 芝麻糊的做法 提拉米苏做法 盐酥鸡的做法 微信接龙怎么发起 歆怎么读 熏鱼的做法 八爪鱼的做法 麦片粥的做法