好物日报app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 21:30:06

1、进入好物日报app首页后,点击【我的】。

好物日报app怎样注销账号

2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

好物日报app怎样注销账号

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

好物日报app怎样注销账号

4、进入账户与安全界面,点击【注销账号】。

好物日报app怎样注销账号

5、进入账户注销界面,点击【注销账号】。

好物日报app怎样注销账号

  • 郑州日报app怎样永久注销账号
  • 得物怎样注销账号?
  • 得物APP怎么注销账号
  • 磕物app怎样注销账号
  • 石家庄日报怎么注销账号
  • 热门搜索
    初出茅庐是什么意思 元的意思 雪地胎什么牌子好 gg是什么意思 三个小字念什么 宿新市徐公店古诗意思 遮蔽的意思 加盟是什么意思 如懿传什么时候播出 挂账是什么意思