美团外卖里怎么叫服务

 时间:2026-04-22 05:29:49

1、第一步,打开手机的【美团】,在首页中点击【生活服务】

美团外卖里怎么叫服务

2、第二步,在生活服务页面中选择【服务项目】

美团外卖里怎么叫服务

3、第三步,进入服务项目页面后,点击【立即抢购】,抢购服务完成

美团外卖里怎么叫服务

  • 美团外卖里怎么叫服务
  • 美团怎么约人
  • 美团上怎么点上门服务
  • 美团女骑手每天只送几单的那种怎么点
  • 美团约茶怎么约
  • 热门搜索
    xing生活 如何控制自己 独立声卡怎么安装 两杠两星是什么军衔 如何煎鱼不粘锅 地板胶怎么铺 李亚鹏怎么了 如何提高沟通能力 如何快速去除黑眼圈 腿粗怎么变细