如何停用喝水时间二维码

 时间:2026-04-22 02:01:08

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

如何停用喝水时间二维码

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用喝水时间二维码

3、设置界面点击“二维码”后面的圆点

如何停用喝水时间二维码

4、“二维码”后面的圆点变为灰色即表示停用喝水时间二维码成功

如何停用喝水时间二维码

  • 如何停用喝水时间成就
  • 如何关闭喝水时间二维码
  • 生成二维码如何制作二维码
  • 怎么关闭喝水时间二维码
  • 微信如何停用通过我的二维码添加我
  • 热门搜索
    肚子大怎么减肥 打麻将老输怎么办 我的世界刷怪笼怎么做 用酸奶机怎么做酸奶 淘宝怎么发布宝贝 简历的自我评价怎么写 慢性荨麻疹怎么治疗 下眼皮跳是怎么回事 壁纸怎么贴 邮件签名怎么设置