爱纳溪app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 07:14:56

1、点击我的

进入爱纳溪app首页,点击【我的】。

爱纳溪app怎么注销账号

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

爱纳溪app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入系统设置界面,点击【注销账号】。

爱纳溪app怎么注销账号

4、点击确认注销

进入注销确认界面,点击【确认注销】。

爱纳溪app怎么注销账号

  • 爱纳溪app怎么设置字体大小
  • 爱纳溪app怎么设置系统还原
  • 爱尚富阳app怎样注销账号
  • 爱奇艺APP怎样账号注销?
  • 第四爱app怎么注销账号
  • 热门搜索
    绩点怎么算 手机我的世界怎么联机 身份证过期了怎么补办 南京航空航天大学怎么样 孩子记忆力差怎么办 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 小学生怎么赚钱 鼠标速度怎么调 elle怎么读 公众号怎么申请