怎么停用iCost开启预算

 时间:2026-05-17 11:19:34

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

怎么停用iCost开启预算

2、设置界面点击“预算设置”打开预算设置界面

怎么停用iCost开启预算

3、预算设置界面点击“开启预算”后面的圆点

怎么停用iCost开启预算

4、“开启预算”后面的圆点变为灰色即表示停用iCost开启预算成功

怎么停用iCost开启预算

  • iCost怎么停用显示分类统计
  • 怎么停用iCost显示资产趋势
  • iCost怎么停用显示非消费日明细
  • 怎么停用iCost显示流转统计
  • iCost怎么停用显示消费趋势
  • 热门搜索
    四核是什么意思 花中四君子是什么 萝卜干的腌制方法大全 什么车保值 quit什么意思 测试工程师要学什么 第六感是什么 小腿浮肿是什么病 什么是月食 我发现了什么的作文