智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
链家怎么关闭声音
时间:2026-04-21 15:32:36
1、打开手机上的链家,然后点击右上角的设置。
2、然后点击推送设置。
3、之后将声音的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭声音。
链家APP怎么开启声音通知
链家怎么关闭消息推送声音
链家如何关闭推送声音?
链家怎么关闭振动
链家怎么关闭推送消息
热门搜索
火麻仁怎么吃
怎么撸管最爽
坡比怎么算
微信服务号怎么申请
胸太大怎么办
老放屁怎么回事
解说词怎么写
我的世界弓怎么做
怎么煎荷包蛋
进击的巨人巨人怎么来的
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长