怎么查看备忘录记事APP《日历笔记》

 时间:2026-04-30 13:43:58

1、首先,简单的第一步。

启动备忘录记事APP程序,点击【三】按钮

怎么查看备忘录记事APP《日历笔记》

2、然后,简单的第二步。

进入个人主菜单,点击【日历】

怎么查看备忘录记事APP《日历笔记》

3、最后,简单的第三步。

如图所示,在日历界面,即可查看当前日历笔记

怎么查看备忘录记事APP《日历笔记》

  • 日历通app怎么删除设置的记事
  • 备忘录记事APP怎样添加新分类
  • 备忘录记事APP怎样恢复笔记
  • 备忘录记事APP怎么开启《剪贴板检测》
  • 备忘录记事APP怎样删除笔记
  • 热门搜索
    怎么狠心伤害我 自传怎么写 河海大学怎么样 着火了怎么办 感冒喉咙痒咳嗽怎么办 员工自评怎么写 猥亵怎么读 社保卡密码忘了怎么办 户籍地怎么填 足跟痛是怎么回事