自贡观察App如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 08:41:11

1、步骤一

我们选择【我的】点击进入;

自贡观察App如何更换绑定手机号

2、步骤二

我们选择【设置】点击进入;

自贡观察App如何更换绑定手机号

3、步骤三

我们选择【账号管理】点击进入;

自贡观察App如何更换绑定手机号

4、步骤四

我们选择【更换绑定手机号】点击进入即可更换;

自贡观察App如何更换绑定手机号

  • 自贡观察APP如何关闭个性化推荐
  • 达川观察APP绑定手机号怎样操作?
  • 自贡观察APP如何查找意见反馈
  • 自贡观察软件怎么样修改密码
  • 自贡观察APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    送香水代表什么 南方种植什么最赚钱 未婚证明需要什么材料 goal是什么意思 教师节贺卡上写什么内容 编钟最早什么时候出现 蓝牙音箱什么牌子好 什么投资小赚钱快 手裂口子用什么药 安居乐业是什么意思