沪江网校app怎么开通资金账户

 时间:2026-04-23 12:28:48

1、在沪江网校的底部选项中,点击右边的我的。

沪江网校app怎么开通资金账户

2、在打开的个人中心页面,点击底部的我的账户选项。

沪江网校app怎么开通资金账户

3、在我的账户页面,点击开通资金账户。

沪江网校app怎么开通资金账户

4、在打开的验证身份页面,输入获取的短信验证码,点击确定。

沪江网校app怎么开通资金账户

5、验证通过后,设置支付密码,勾选已阅读,点击确定。

沪江网校app怎么开通资金账户

1、1,打开我的页面

2,点击我的账户

3,点击开通资金账户

4,输入短信验证码

5,设置支付密码

  • 剪映如何设置音乐音量
  • 剪映的界面功能介绍
  • 剪映PC专业版如何添加鱼眼特效
  • 剪映怎么才能裁剪视频
  • 剪映怎么让视频满屏
  • 热门搜索
    qq号忘了怎么找回 慕思凯奇床垫怎么样 怎么取消电脑的开机密码 八里沟旅游攻略 如何增高 电视没声音怎么回事 论文如何查重 黄山学院怎么样 金银花泡水喝的功效 怎么找钱