华为手机试卷还原到哪操作

 时间:2026-04-21 17:21:40

1、访问手机上软件,访问智慧视觉。

华为手机试卷还原到哪操作

2、访问试卷还原。

华为手机试卷还原到哪操作

3、访问拍摄。

华为手机试卷还原到哪操作

4、即可还原试卷。

华为手机试卷还原到哪操作

5、访问保存。

华为手机试卷还原到哪操作

6、即可保存试卷图片。

华为手机试卷还原到哪操作

1、访问手机上软件,访问智慧视觉。

2、访问试卷还原。

3、访问拍摄。

4、即可还原试卷。

5、访问保存。

6、即可保存试卷图片。

  • 华为手机怎么还原默认设置
  • 华为手机如何拍试卷
  • 苹果手机有试卷还原功能吗
  • 华为手机哪款有试卷还原功能
  • 华为手机试卷还原功能如何打开
  • 热门搜索
    兵马俑在哪里 如何修改照片尺寸 ps如何快速抠图 干海参如何泡发 如何瘦胸 向往的生活在哪里拍的 tp路由器设置 李白怎么出装 毛孔怎么变小 暑期旅游推荐