快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

 时间:2026-04-23 08:29:30

1、解锁iPhone手机屏幕,打开快手极速版。

快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

2、在导航栏中,点击「我」的按钮。

快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

3、在我的页面中,点击「更多」图标按钮。

快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

4、然后点击「设置」按钮。

快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

5、在设置页面中,点击「通用设置」选项。

快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

6、最后点击「开启“AI玩评”功能」开关,即可关闭“AI玩评”功能。

快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?

  • 快手极速版ai玩评怎么开启
  • 快手极速版怎么关闭敲一敲功能
  • 快手极速版怎么关闭敲一敲功能
  • 快手怎么开启AI玩评功能?
  • 快手ai对话功能怎么开启
  • 热门搜索
    冻干粉有什么作用和功效 叶黄素的功效与作用 cotton什么意思 鹅蛋的功效与作用 老鸭汤的功效与作用 当归的功效与作用及禁忌 坟墓风水知识 桄榔粉的功效与作用 榛子的功效与作用 兵不厌诈什么意思