校遇自己的学历怎么设置

 时间:2026-04-24 00:57:38

1、打开校遇APP的首页,点击【我的】选项。

校遇自己的学历怎么设置

2、选择【编辑】。

校遇自己的学历怎么设置

3、点击【学历】选项。

校遇自己的学历怎么设置

4、选择目标学历后,点击【确定】即可设置自己的学历。

校遇自己的学历怎么设置

  • 怎么查询自己的学历
  • 心遇APP如何查看设置学历
  • 乡遇怎样设置学历
  • 怎么查询自己的学历
  • 心遇怎样设置学历
  • 热门搜索
    滁怎么读 f的拼音格式怎么写 泥鳅怎么做好吃 页眉页脚怎么设置 孟晚舟为什么姓孟 怎么办银行卡 毓怎么读 江米甜酒的做法 土豆丝怎么切 微信收款语音播报怎么设置