梨花直播在哪开启公聊消息过滤

 时间:2026-05-07 13:05:02

1、打开“梨花直播app”后,打开页面“我的”按钮。

梨花直播在哪开启公聊消息过滤

2、在“我的”页面,打开“设置”栏目。

梨花直播在哪开启公聊消息过滤

3、在“设置”页面,打开“公聊消息过滤”栏目。

梨花直播在哪开启公聊消息过滤

4、勾选“公聊消息过滤”栏目,右侧按钮向右侧滑动进行开启。

梨花直播在哪开启公聊消息过滤

  • 如何在红妆直播开启公聊消息过滤
  • 心恋直播怎么开启公聊消息过滤功能
  • 小野猫直播如何开启公聊消息过滤?
  • 梨花直播app怎么开启公聊消息过滤?
  • 千梦直播怎么开启公聊消息过滤
  • 热门搜索
    dove什么意思 什么是期权 彘是什么意思 开盘是什么意思 116114是什么电话 cod是什么游戏 10年是什么婚 低烧是什么症状和感觉 烟瘾是什么感觉 skr什么意思