智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
七读软件怎样开启活动通知
时间:2026-04-24 04:47:26
1、第一,选择【我的】点击进入;
2、第二,选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三,选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
选择【推送通知】点击进入;
5、第五步
勾选【活动通知】开启,保存设置即可。
七读app怎样接受消息通知?
七读小说怎样查看通知频率
七读小说怎样打开签到通知
七读软件怎么开启系统通知
七读怎样清除缓存
热门搜索
个人简介怎么写
英雄联盟怎么下载
腌制辣椒的做法大全
花生衣怎么吃补血小板
低保申请书怎么写
瞄准为什么停播
怎么压缩图片
邳怎么读
涧怎么读
考不上好高中怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长