如何关闭耳恋自动回复/自动打招呼

 时间:2026-04-25 14:37:26

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭耳恋自动回复/自动打招呼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭耳恋自动回复/自动打招呼

3、设置界面点击“自动回复/自动打招呼”后面的圆点

如何关闭耳恋自动回复/自动打招呼

4、“自动回复/自动打招呼”后面的圆点变为灰色即表示关闭耳恋自动回复/自动打招呼成功

如何关闭耳恋自动回复/自动打招呼

  • 闪恋怎么关闭打招呼推荐通知
  • 前程无忧自动打招呼用语怎么关闭
  • 耳恋语音怎样设置打招呼后自动跳转私聊
  • 如何开启耳恋自动回复/自动打招呼
  • 秘恋APP开启自动打招呼设置?
  • 热门搜索
    粤语歌怎么学 记分周期怎么算 隶属关系怎么填 早期白内障怎么治疗 怎么做水印 我的繁体字怎么写 dnf公会副本怎么进 爱奇艺会员怎么登陆 手脚发麻怎么回事 针式打印机怎么用