灵通资讯app如何开启消息免打扰模式

 时间:2026-04-23 08:11:24

1、进入灵通资讯app首页后,点央海裹击页面左上角【头王粒像图标】。

灵通资讯app如何开启消息免打扰模式

2、进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。

灵通资讯app如何开启消息免打扰模式

3、进入设置界面,点击撤墨【推送设置】。

灵通资讯app如何开启消息免打扰模式

4、进入推送设置界面,点击【免打扰模式】右侧按钮开启。

灵通资讯app如何开启消息免打扰模式

  • 太灵通app怎么开启使用听筒播放语音?
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式?
  • 灵通资讯app怎么设置字体大小?
  • 太灵通app如何关闭个性化推荐
  • 太灵通app如何清除所有聊天记录
  • 热门搜索
    西兰花的做法大全家常 黄鱼做法 油炸丸子的做法 榴莲千层蛋糕的做法 荆怎么读 豉怎么读 家常蒸菜的做法大全 酸甜猪脚的做法 山楂片的做法 牛腩的做法