如何启用青藤之恋互相喜欢

 时间:2026-04-23 10:52:13

1、手机打开”青藤之恋“App,青藤之恋主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何启用青藤之恋互相喜欢

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何启用青藤之恋互相喜欢

3、设置界面点击”消息通知“打开消息通知设置界面

如何启用青藤之恋互相喜欢

4、消息通知设置界面点击“互相喜欢”后面的圆点

如何启用青藤之恋互相喜欢

5、“互相喜欢”后面的圆点变为绿色即表示启用青藤之恋互相喜欢成功

如何启用青藤之恋互相喜欢

  • 怎么开启青藤之恋互相喜欢
  • 青藤之恋怎么取消喜欢
  • 青藤之恋怎么完善资料
  • 如何启用青藤之恋只接受异性喜欢
  • 青藤之恋如何开启聊天消息
  • 热门搜索
    千页豆腐的做法大全 红烧兔肉的做法 染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 红烧丸子的家常做法 蒸春饼的做法 苹果电脑怎么截图 牛轧糖怎么读 土豆泥的家常做法 新年贺卡怎么做 自流平地面做法