婚礼纪如何关闭个性化添加功能?

 时间:2026-05-12 00:17:21

1、打开华为手机,点击【婚礼纪】图标按钮。

婚礼纪如何关闭个性化添加功能?

2、打开【婚礼纪】软件的首页,在底部功能栏内,单击【我们】功能,依次单击页面上方的【设置】图标。

婚礼纪如何关闭个性化添加功能?

婚礼纪如何关闭个性化添加功能?

3、在【设置】的页面后,单击【个性化选项】按钮。

婚礼纪如何关闭个性化添加功能?

4、将【开启个性化推荐】的开关按钮,设置为【关闭】状态,即可关闭成功。

婚礼纪如何关闭个性化添加功能?

  • 婚礼纪怎么关闭个性化推荐?
  • 婚礼纪如何查询婚礼跟妆
  • 婚礼纪个性化推荐怎么关闭
  • 婚礼纪如何查询婚礼誓言
  • 婚礼纪如何进行查看婚礼流程
  • 热门搜索
    苹果怎么注册id账号 万力轮胎质量怎么样 南京农业大学怎么样 羊肉片怎么做好吃 离职原因怎么说 咽喉炎干咳怎么办 求职意向怎么写范文 眼睛散光是怎么回事 贷款怎么算 脚汗多脚臭怎么办