拼多多怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 01:44:46

1、第一步:进入【拼多多】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

拼多多怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

拼多多怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于拼多多】,详见下图所示;

拼多多怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

拼多多怎么查看版本号

  • 如何查看拼多多版本号?
  • 拼多多版本号怎么看?
  • 拼多多当前版本号怎么查看
  • 拼多多版本号怎么查看
  • 拼多多版本号如何查看
  • 热门搜索
    怎么介绍自己 苹果手机怎么定位 我的世界怎么做电梯 腮帮子疼怎么回事 京东分期付款怎么弄 没身份证怎么坐飞机 蓝莓怎么洗 giraffe怎么读 赫怎么读 密码箱的密码忘记了怎么打开