航旅纵横如何申请企业授权

 时间:2026-05-07 10:49:57

1、第一步,打开应用【我】页面,点击页面中的【账户信息】

航旅纵横如何申请企业授权

2、第二步,在页面中找到【授权管理】,点击进入

航旅纵横如何申请企业授权

3、第三步,点击页面中的【企业验证服务】

航旅纵横如何申请企业授权

4、第四步,添加公司信息

航旅纵横如何申请企业授权

5、第没披够八辞五步,输常称入公司名称和税号,点击页面下方的【申请授权】即可

航旅纵横如何申请企业授权

  • 个人汇款到公司账户,开公司增值税发票,可以吗
  • 如何作废空白发票
  • 年终结账后发现前期会计分录错误怎么办
  • 个人所得税APP怎么修改密码
  • 红字通知单怎么开
  • 热门搜索
    斑是怎么形成的 隐形眼镜基弧怎么选 硬盘怎么分区 乘号怎么输入 怎么查过敏原 squirrel怎么读 vest怎么读 怎么把照片的kb变小 玉碎了怎么办 酱牛肉怎么做好吃