自贡网app怎么修改用户昵称?

 时间:2026-04-22 17:09:11

1、点击我的

进入自贡网app首页后,点击【我的】。

自贡网app怎么修改用户昵称?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

自贡网app怎么修改用户昵称?

3、点击账号设置

进入设置界面,点击【账号设置】。

自贡网app怎么修改用户昵称?

4、点击昵称

进入账号设置界面,点击【昵称】。

自贡网app怎么修改用户昵称?

5、点击确认

进入修改昵称界面,输入新昵称,点击【确认】。

自贡网app怎么修改用户昵称?

  • 一本日记APP怎么修改用户昵称
  • 自贡网app怎么修改用户昵称?
  • 文案大师app怎么修改用户昵称?
  • 自贡网app怎么清理缓存?
  • 自贡网app怎么提交意见反馈?
  • 热门搜索
    鹿血酒的功效与作用 微信运动修改 马兜铃的功效与作用 学生防疫安全知识 高考生物必背知识点 头孢作用 三本是什么意思 香榧坚果的功效与作用 防溺水安全知识 白术的功效与作用