钉钉红包怎么提现

 时间:2026-05-01 14:40:51

1、打开钱包

进入首页,点击我,点击钱包选项。

钉钉红包怎么提现

2、绑定支付宝

在绑定支付宝账户旁边,点击立即绑定选项。

钉钉红包怎么提现

3、同意授权

在支付宝授权页面中,点击同意即可。

钉钉红包怎么提现

4、完成提现操作

绑定成功,进行零钱页面中,可以看到红包是自动进行提现的。

钉钉红包怎么提现

  • 钉钉零钱如何提现
  • 钉钉红包如何提现到微信
  • 如何提取钉钉红包
  • 钉钉APP里面的红包如何提现到支付宝?
  • 钉钉红包怎么提现到支付宝
  • 热门搜索
    怎么刻录光盘 尚德机构怎么样 命令提示符怎么打开 立马电动车怎么样 钱被骗了怎么办 医疗保险个人怎么交 酒喝多了怎么解酒 甘油三酯低是怎么回事 短头发怎么扎好看 青柠檬怎么吃