同程旅行如何进行“手机充值”

 时间:2026-04-24 21:33:43

1、打开手机上的同程旅行,点击右下方的“我的'

同程旅行如何进行“手机充值”

2、找到”手机充值“功能,点击进入

同程旅行如何进行“手机充值”

3、输入需要充值的手机号,选择充值的金额

同程旅行如何进行“手机充值”

4、选择付款方式,点击”立即支付“即可完成充值操作

同程旅行如何进行“手机充值”

  • 支付宝借呗怎么关闭注销?
  • 分期乐乐花卡为什么用不了?
  • 手机支付宝备用金在哪里取用
  • 安逸花app怎么退出登录?
  • 微信支付分发现服务使用
  • 热门搜索
    红豆沙的做法 qq怎么实名认证 怎么的拼音 酱肉包子的做法 盐水虾的做法 玉米粉的做法大全 邗怎么读 皮蛋瘦肉粥家常做法 微信朋友圈怎么发文字 萝卜泡菜的做法