微店怎么设置不让他人看到我的互动?

 时间:2026-05-01 21:59:14

1、首先在手机打开【微店】。

微店怎么设置不让他人看到我的互动?

2、进入首页点击【我的】。

微店怎么设置不让他人看到我的互动?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

微店怎么设置不让他人看到我的互动?

4、进入设置点击【隐私】。

微店怎么设置不让他人看到我的互动?

5、来到隐私页面点击【个人主页隐私设置】。

微店怎么设置不让他人看到我的互动?

6、进入下一步,然后把【允许他人查看我的互动列表】的按钮关闭即可。

微店怎么设置不让他人看到我的互动?

  • 微店,怎么设置不给人查看我买过的列表?
  • 微店如何禁止他人查看我的买过列表
  • 企业认证在哔哩哔哩中哪里找到?
  • 怎样做一个有意义的追星族?
  • 微店怎么设置不允许他人查看我的互动列表
  • 热门搜索
    黑眼圈重怎么办 省博物馆 家庭出身怎么填 简单的近义词 新娘发型图片 计较的近义词 得了强迫症怎么办 感冒能吃鸡蛋吗 奇迹魔剑士怎么加点 樊文花面膜怎么样