手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

 时间:2026-04-22 11:13:49

1、打开手机【麻雀记】软件。

手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

2、切换到【我的】界面。

手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

3、点击【设置】功能。

手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

4、关闭【安全锁】功能。

手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

5、进行密码验证。

手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

6、即可在手机麻雀记app中实现关闭安全锁功能操作。

手机麻雀记app怎样关闭安全锁功能

1、打开手机【麻雀记】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【安全锁】功能。

5、进行密码验证。

6、即可在手机麻雀记app中实现关闭安全锁功能操作。

  • 酷派如何进入fastboot方法
  • 女朋友玩游戏老让别人送礼怎么办
  • 天天酷跑起跳延迟的简单解决办法
  • 7种消化道疾病的常见症状
  • 忘川风华录怎样进行历练
  • 热门搜索
    cf怎么调烟雾头 邯郸学步的近义词 云南民族博物馆 悠闲的近义词 迷惘的近义词 怎么更改qq密码 卡罗拉双擎怎么样 糊涂的近义词 欢声笑语的近义词 高中生发型女