如何关闭新重庆夜间模式

 时间:2026-05-08 16:29:49

1、手机打开“新重庆”App,新重庆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭新重庆夜间模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭新重庆夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

如何关闭新重庆夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭新重庆夜间模式成功

如何关闭新重庆夜间模式

  • 如何关闭澳门日报夜间模式
  • 新重庆如何开启夜间模式
  • 电脑如何关闭夜间模式?
  • windows11夜间模式如何关闭
  • 新华网如何关闭夜间模式
  • 热门搜索
    美食视频做菜大全视频 边框图片大全 植物大全 ps怎么把图片变小 上课注意力不集中怎么办 汉字偏旁部首大全 杀猪视频大全 好句摘抄大全初中 网名大全男 黑白图片大全