多点折app怎么注销账号

 时间:2026-04-24 21:40:24

1、点击我的

打开多点折app后,点击【我的】。

多点折app怎么注销账号

2、点击在线客服

进入我的界面,点击【在线客服】。

多点折app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入在线客服界面,点击【注销账号】。

多点折app怎么注销账号

4、点击我已知晓,确认注销

进入注销账号界面,点击【我已知晓,确认注销】。

多点折app怎么注销账号

  • 链家app怎么注销账号?
  • 嗨折享app怎么注销账号
  • 草原app怎么注销账号
  • 多点点直播app怎么注销账号
  • 安顿app怎么注销账号
  • 热门搜索
    蛇跟什么属相配 cvt无级变速是什么意思 阳字五行属什么 彤是什么意思 牡丹花什么时候开 一什么红日 属猪和什么属相最配 苗族的传统节日是什么 刚需房是什么意思 南瓜不能和什么一起吃