拼多多客服电话是多少

 时间:2026-04-22 17:47:02

1、打开手机上的拼多多,点击右下角的【个人中心】。

拼多多客服电话是多少

2、在个人中心页面,点击【官方客服】。

拼多多客服电话是多少

3、进入到【官方自助服务】页面,在其下方就可以看到客服电话了。

拼多多客服电话是多少

  • 怎么联系拼多多人工客服
  • 拼多多24小时人工热线怎么没人接
  • 如何找拼多多在线人工客服
  • 拼多多电话怎么转人工客服
  • 在拼多多怎么快速的找到人工客服而不是机器人?
  • 热门搜索
    床虫怎么消灭 黄瓜减肥 电脑突然黑屏怎么回事 韩束的护肤品怎么样 格子衬衫搭配 收银机怎么用 轩辕剑天之痕攻略 西安翻译学院怎么样 眼睛视力下降怎么办 水肿型肥胖怎么减肥