广发信用卡如何设置消费凭密和小额免密?

 时间:2026-05-13 05:09:36

1、进入发现精彩APP,点击底部功能栏进入信用卡界面,点击“卡片管理”。

广发信用卡如何设置消费凭密和小额免密?

2、进入卡片管理界面,点击下方安全设置。

广发信用卡如何设置消费凭密和小额免密?

3、进入安全设置页面, 选择打开消费凭密码,之后刷卡消费需凭密码支付。打开消费凭密后可设置小额免密。

广发信用卡如何设置消费凭密和小额免密?

  • 大话西游手游如何提升小伙伴的等级
  • 外墙保温做法
  • 如何开启触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 艾瑞泽5变速箱起步一下是哪里出问题了?
  • 福特双离合技巧
  • 热门搜索
    严肃的近义词 无手机号怎么注册微信 崎岖的近义词 三星堆博物馆 天马行空的近义词 慢条斯理的近义词 淘宝店铺名称怎么修改 金正恩发型 温文尔雅的近义词 学习心得体会怎么写