借呗怎么关闭

 时间:2026-05-10 12:10:33

1、第一步

在支付宝【我的】页面中,点击【借呗】选项进入

借呗怎么关闭

2、第二步

在【借呗】页面右上角,点击【我的】选项

借呗怎么关闭

3、第三步

点击页面下方的【更多】选项

借呗怎么关闭

4、第四步

在页面底部弹出的选项中,点击【关闭服务】即可

借呗怎么关闭

  • 如何关闭借呗功能
  • 支付宝怎么关闭借呗额度?
  • 支付宝借呗怎么关闭
  • 支付宝如何关闭借呗功能
  • 怎么关闭网商贷
  • 热门搜索
    怎么解除电脑开机密码 翱翔的近义词 符号勾怎么打出来 森林防火内容怎么写 博物馆奇妙夜3 国家博物馆地址 方脸短发发型 感冒清热软胶囊 北京电影博物馆 润肤露怎么用